Медленно иду к шизофрении. Во всём вижу пошлятину

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в последнее время замечаю за собой странные вещи. Когда смотрю, например, на красивую девушку, сразу представляю как она сидит на унитазе. Когда по телевизору идут клипы где есть полураздетые мужчины сразу начинаю их представлять полностью оголёнными, или как они себе там что-то бреют, аж стыдно! Когда даже смотрю интервью с популярными звёздами (Алла Пугачёва и т. д) сразу представляю их в самых неловких позах Мужчинам сразу смотрю между ног, представляю, какого у них ТАМ размера Своему отцу тоже могу нечаянно посмотреть и представить Помогите, что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-10 12:12
То, о чем вы думаете, и что вас пугает - это часть нашей жизни. Все люди имеют половые органы, ходят в туалет и т. д. Просто примите это как данность. Не старайтесь бороться с этими мыслями, т. к. будете еще больше обращать на "пошлятину" внимание. Подробнее на консультации по скайпу.