Медленная динамика ХГЧ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, места себе не нахожу, вся на панике. Последние месячные были 13.06. Задержка, тест положительный. 18.07 Узи показало маточная беременность 2 недели 5 дней. 25.07 - контрольное узи - диагноз - по заднему контуру лоцируется анэхогенное включение (гематома? Плодное яйцо?) угроза. 25.07 сдала Хгч на динамику - 1868, а 28.07 Хгч- 2464, динамика медленная сама понимаю. Выделений нет, назначили дюфастон и магне В6. Можно ли надеется что это не замершая беременность? До этого год назад был самопроизвольный выкидыш на таком же сроке. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия. Тактика лечения правильная. Контролируйте УЗИ и ХГЧ. На данном этапе ничем другим не поможешь. С уважением, К. А.