Медленная динамика ХЧГ

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, последние месячные были 02.04.16, цикл 28. 20.05 ХЧГ-52413, 23.05 ХЧГ-58691, калькулятор пишет, что динамика замедленная, что это значит, подскажите пожалуйста. Гинеколог направил на анализ и сказал прийти, если анализ будет плохой, у меня плохой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-24 07:24
Здравствуйте. Рекомендую сдать ещё раз ХГЧ, сделать УЗИ и обратится к доктору для назначения возможной терапии (по результатам). По факту есть небольшое замедление.