Медкомиссия в вуз

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне нужно проходить медкомиссию для поступления в вуз. Я не живу половой жизнью. Меня интересует, как врач будет осматривать меня? Меня беспокоит то, что я могла как-то повредить плеву во время подмываний. Как будет проводиться осмотр? Насколько я знаю, требуется только мазок.
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-06-12 09:08
Здравствуйте. Беседа, осмотр на кресле, мазок при необходимости. О том, как проходит осмотр на кресле у девственницы написано в Интернете достаточно, воспользуйтесь поиском и все найдёте