Медкомиссия в мвд

Спрашивает: эни
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нужно пройти гинеколога в МВД, я не девственница, пропустит ли он? Что он вообще смотрит? Смогу ли я пройти его, если занимаюсь половой жизнью. Многие говорят что не могут пройти. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-02 22:14
Добрый день.
Будет обычный гинекологический осмотр на кресле. Наличие половой жизни не является противопоказанием к работе в МВД.