Медкомиссия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, при прохождении комиссии для плавсостава у меня обнаружили золотистый стафилококк в носу (десять в третьей степени). Назначено лечение мирамистином. Могут ли меня допустит к работе после санкции. Видимых причин заболеваний нет никаких. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! К работе вы будете допущены только после сдачи мазков повторно после лечения (при отрицательном результате, соответственно).