Медицинский препарат при климаксе

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, посоветуйте можно ли применять препарат Климадинон или Менсе при плохом кровообращении головного мозга? Врач выписала Ременс, НЕ ПОМОГАЕТ вообще. Пила его долго. "Достало" мое состояние. То жарко то холодно, даже с работы пришлось уйти (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-09 19:08
Добрый день, Ольга.
Да, можете принимать данный препарат. Но не факт что он вам поможет. Возможно вам вообще необходимо ЗГТ.