Медицинский препарат при климаксе

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня фиброма + внутричерепное давление + плохое кровообращение головного мозга. Уже год мучают очень сильные приливы. Врач выписала Ременс. НЕ ПОМОГАЕТ. Посоветуйте что принимать (желательно не бады)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 11:24
Здравствуйте. Можно говорить о ЗГТ, если не против невропатолог. Только он может дать добро