Медицинский клей Бф-6

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Слышала, что перед половым актом влагалище можно смазывать медицинским клеем бф-6, чтобы было "как у девственницы ". Скажите пожалуйста, можно ли это делать и не будет ли вредных воздействий на организм? У меня были одни роды, 5лет назад, и сейчас как то хочеться чтобы было поуже) Заранее спасибо!
Теги: клей бф 6 при беременности можно ли, медицинский клей бф в гинекологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 21:50
Здравствуйте, категорически НЕТ: 1. ожёг слизистой.2 нарушение микрофлоры со всеми вытекающими последствиями