Медицинские анализы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать анализы мазка. У меня 19 недель беременности. И я не могу понять анализ, там не везде все хорошо.,Что мне делать, чем можно лечиться если что то не так?! Иногда меня беспокоят выделения. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 17:26
Здравствуйте. Картина молочницы - ничего страшного
Платная консультация
Виктория2017 2017-03-27 23:04
Спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста, а чем Ее можно лечить беременным и как? Ещё раз выражаю огромную благодарность Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 23:12
Свечи Пимафуцин. Можно 3 штуки по 1 в день на ночь во влагалище и все. Удачи!
П. С. Если несложно и есть минутка, можете оставить отзыв о моей работе:)
Платная консультация
Виктория2017 2017-03-27 23:29
Хочу выразить огромную благодарность доктору Молчановой Елене Викторовне и сайту за оперативность в решении заданных вопросов, грамотности врача. Елена Викторовна, Доктор с Большой буквы! Который не оставляет своих пациентов в беде! Спасибо огромное Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 23:31
Благодарю Вас:) Но отзывы у нас не тут, а по ссылке, которая приходит на почту после моих ответов.
Ничего страшного! Спасибо в любом случае, мы рады:)