Медицинская книжка

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Устраиваюсь на работу и прошёл мед. Комиссию. Сегодня ездил за результатами, сказали, что анализ " мазок из зева на стафилококк", дал положительный результат. Хотел бы узнать опасно ли это? Откуда он мог взяться? Нужно ли лечить и как? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2017 года

3 ответа

Валерий 2017-05-05 14:34
Результат: S. aureus 1,0*10*2 кое/мл
Валерий 2017-05-06 22:47
Щас в интернете увидел, что норма <10 в 3 степени. Так почему, же тогда мне не дали допуск?
Здравствуйте! При трудоустройстве нормы нет. Тест должен быть отрицательным.