Медикоментозный аборт и вакуумная чистка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 недели назад мне сделали медикаментозный аборт(замершая беременность). Но спустя 2 недели оказалось, что матка ещё полная и пришлось делать вакуумную чистку (На 19й день после аборта). Прошло уже 6 дней, Через какое время можно возобновить половую жизнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 22:57
Здравствуйте. Половую жизнь можно восстановить после того, как пройдут месячные.