Медико генетическая консультация

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли причины для беспокойства после моего первого скрининга. Направили к генетику на консультацию но причин не объяснили. Прилагаю фото. Срок беременности 12 недель на момент узи в данный момент 1 недель. Принимаю дюфастон(утром вечером) фолибер и йодомарин. Заранее огромное спасибо)
Теги: медико генетическая консультация онлайн
Категория: Генетик
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-03-01 15:01
Здравствуйте,
Вам рекомендуют консультацию генетика из-за повышенного риска трисомии 18.
Это уже может быть повод для инвазивной диагностики.
Стоит получить консультацию генетика для обсуждения возможных вариантов действий.