Медикамнтозный аборт

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня есть дочка ей 8 лет роды прошли хорошо. В 2008 году. Потом был хирургический аборт в 2010. Потом был медикаментозныйй аборт в 2013 году. Потом в 2015 была замершая бер. Потом в2016 году в ооктябре я родила второго ребенка роды прошли хорошо. И я в феврале забеременелла сделала медик. Аборт. Все вышло по узи все хорошо. Но начались мес и идут 3 недели то не сильно то сильно 3 прокладки что сделать нормально ли это? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 20:33
Здравствуйте. Конечно, это ненормально. Вам нужно к врачу, делать УЗИ. Пока можете брать Транексам 500 по 1 таблетке 3 раза в день. Но с визитом не тяните