Медикаментозный запор

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Рубцующаяся язва 12 перстной кишки и пилонидальная киста
Здравствуйте, У меня рубцующаяся язва луковицы 12-перстной кишки, на похоронах отца съел немного борща и толченной картошки и запил разбавленным холодной водой компотом, вообщем появилась диарея взял таблетки Имодиум там всего 6 таблеток я выпил 2 (в инструкций написано действие через пол часа-час) не помогло выпил еще немного отпустило и снова диарея потом выпил еще но теперь как я понял из-за медикаментов у меня появился запор не могу сходить в туалет можно ли какое либо слабительное либо Какое то лекарство заранее благодарю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-10 14:09
Роман! Можете принять вечером капли Гутталакс -10 капель.