Медикаментозный запор

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! 2 года по показаниям врача принимаю кветиапин. С момента начала приема возник постоянный запор. Какие слабительные можно принимать постоянно, чтобы решить проблему?
Теги: запор после денола
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-02 11:36
Здравствуйте! Слабительные препараты нужно подбирать индивидуально, с учетом всех данных. Подойдите, пожалуйста, на осмотр к Вашему гастроэнтерологу или терапевту.