Медикаментозный ринит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Заразен ли медикаментозный ринит
Здравствуйте, Мой отец уже 6 лет капает в нос капли такие как нокспрей, отривин ментол, без них у него болит голова и нос практически не дышит, каждое утро от высмаркивается, последний месяц у него постоянно насморк и сопли в течение всего дня. У меня вопрос - заразен ли его насморк?
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, данные назальные выделения не опасны для окружающих.