Медикаментозный аборт при использовании новаринга

Спрашивает: АленаЯ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, более двух лет использовала новаринг. После 7-дневного перерыва на 3 день во время акта кольцо выпало, заметила и поставила обратно только через 9 часов, через 30-32 часа выпила женале. При подтверждении маточной беременности и небольшим сроком возможен ли медикаментозный аборт или в данной ситуации нет? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-19 08:11
Вероятность беременности низкая. Но если всё-таки беременность будет, то вы сможете сделать медикаментозный аборт.
АленаЯ 2017-06-19 08:26
Спасибо.