Медикаментозный аборт, предохраняюсь, дополнительно надо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я сделала на сроке 4-5недель медикаментозный аборт, врач выписала джес плюс, на 4день после аборта. Выпила в этот день. Дополнительно надо ещё чем предохраняться после акта или с первой таблетки действие уже будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-01 20:36
Здравствуйте. В таком случае требуется дополнительное предохранение в течении недели.