Медикаментозный аборт, однородные выделения без сгустков

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне делали медикаментозное прерывание беременности на сроке 5 недель (одна таблетка мифепристона + 4 миролюта). Выход плодного яйца я не заметила. К тому же выделения с самого начала были однородными и без сгустков. Есть ли вероятность, что плод вышел? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-22 12:15
Здравствуйте. Для подтверждения этого необходимо провести узи через неделю.