Медикаментозный аборт. Нет кровотечения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на сроке 5 недель, сделала медикаментозный аборт. В 7 утра приняла последние таблетки. В 12 вышел сгусток крови, затем в течении 2-ух часов еще два сгустка. Больше крови не было. Сегодня второй день после МА, так же крови нет. Болей, температуры тоже нет. Возможно ли такое? Что могло пойти не так? Подскажите, пожалуйста! УЗИ планирую через 5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 10:30
Здравствуйте. Возможна задержка элементов плодного яйца. Необходимо сделать контрольное УЗИ