Медикаментозный аборт и снова выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я делала медикаментозный аборт. Через неделю месячных, я сходила на узи и показало, что всё вышло и сказали что всё в норме. Потом через день после этого я поставила свечку кызыл май (просто решила для профилактики). Но на следуйщий день у меня начались выделения, причем очень тёмные, почти чёрные. И уже 2 день так идут, как месячные. Но сегодня цвет стал светлеть. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 17:19
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ для контроля и больше эти свечи не ставить
Платная консультация
Анастасия 2018-01-17 20:47
Сейчас сделать или когда пройдут выделения?