Медикаментозный аборт и геп С

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический геп С
Здравствуйте! Решила сделать медикаментозный аборт. Приняла мифепристон по 1 таб два дня, а у меня геп С хронический. Что мне делать? Я умру? И как можно мифепристон вывести из печени? И как можно вылечить геп С? Мне посоветовали альгерон с рибовирином. И если у ребенка нет самого вируса а есть антителла, может ли это перерасти в сам вирус?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-19 16:03
Людмила! Прием препарата Мифепристон вам не противопоказан. Лечение гепатита С подберите вместе со своим инфекционистом.