Медикаментозный аборт

Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Подскажите мне риски медикаментозного аборта? И на сколько он эффективен, если таблетки постинора и гинепристона организм не принимал(рвота и практически сразу же). срок 2-3 недели. Сколько еще есть время на раздумье?
Спасибо Вам огромное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Время на раздумье до 7 недель беременности (срок необходимо считать от первого дня последней менструации).