Медикаментозный аборт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, завтра идти на прием к гинекологу, у меня нежелательная беременность. Срок к завтрашнему дню будет составлять 6 недель и 1 день с дня последней менструации, всего один день, но вдруг он что-то меняет? Возможно ли еще сделать медикаментозный аборт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 20:40
Здравствуйте! Медикаментозный аборт проводится до 42 дня задержки