Медикаментозный абборт

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,2.5. Недели назад сделала медикаментозный абборт, остались остатки, болей нету, в понедельник выписали таблетки для сокращения матки, и сказали подождать 1-2 недели, если не выйдет, то ваккумный абборт. Болей никаких нет, выделения коричневатого, не темного оттенка, можно ли как то вывести не через вакум, и почему нету болей? Ведь при остатках должно что-то болеть или идти кровь.
Теги: медикаментозный абборты, медикаментозный абборты при замершей беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 17:35
Здравствуйте! Все индивидуально, боли при сокращениях матки могут быть. На фоне этих таблеток должны были бы все же присутствовать. Больше никак не вывести-если на фоне сокращающих средств не выйдет, то только выскабливание или вакуум