Медикаментозное решение проблемы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Елена. Скажите пожалуйста, у меня до отдыха на море осталось неделя, и как раз на первый день отдыха выпадают месячные, если я сейчас начну пить Регулон, смогу ли я отсрочить их? Мне 27 лет, беременна не была, противозачаточные никогда не пила. Если смысл мне их пропить? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-06 10:45
Здравствуйте. Нет, так нельзя. Вы можете начать прием в первый день месячных. И чаще всего, с началом приема ОК, месячные прекращаются