Медикаментозное прерывание беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли сделать медикаментозное прерывание беременности на сроке 13-14 недель с помощью специализированных таблеток?
Мифепристон 200 мг орально
Мизопростол 800 мкг вагинально или 400 мкг внутрь через 36-48 часов и далее по 400 мкг вагинально или под язык каждые 3 часа до 4 доз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-13 09:43
Здравствуйте. Нет. Медикаментозное прерывание делается ДО 42 дня задержки (6 недель)