Медикаментозное прерывание

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 13.01.2017 сделала медикаментозный аборт на сроке от последних месячных 7 недель, плод вышел, большой сгусток вышел, потом сгусток ещё выходили на протяжении 10 дней. На данный момент выделения идут по капелькам даже прокладка за целый день можно сказать чистая. 30.01.2017 сходила на узи- сказали М-эхо 11мм на дне матки. Надо на чистку идти или можно пропить таблетки какие? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 14:25
Здравствуйте.11 мм - это много. Если еще и неоднородность серьезная там с очагами кроовобращения, то может быть плацентарный полип и это точно нужно выскабливать