Медикаментозная профилактика ЗППП

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день. 24 часа назад у меня был незащищенный половой акт с малоизвестным партнёром-девушкой, имеет ли смысл и можно ли провести медикаментозную профилактику заболеваний передающихся половым путем? Если да - то каким препаратами, подскажите пожалуйста?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-12 10:54
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.