Медикамент с магнием

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне нужно принемать медикамент с магнием, но у меня повтор. Циститы и на некоторые медикаменты моч. Пузырь реагирует неприятными ощущениями,
поэтому у меня вопрос: в каком виде лучше приниматъ магний, что бы нераздражать моч. Пузырь? Можно ли принемать Рутин?
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. На магний мочевой пузырь не может реагировать симптомами цистита, пейте в виде таблеток, соблюдая дозу и во время еды. Рутин также не противопоказан.