Медаборт и кормление грудью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на какой день можно кормить грудью после приёма пенкрофтона (1 таблетка) и мизопростола (4 таблетки)? В интернете пишут на 6й после приёма первой таблетки, а врач говорит, что можно на 4й. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-06 08:06
Кормление грудью можно восстановить после 24 часов после приёма последней таблетки, предварительно проведя сцеживание.