Медаборт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня к вам вот какой вопрос.27 января делала медаборт, точнее выпила первые 3 таблетки(не помню название).28 января пошла кровь со сгустками,29 января выпила 2 таблетки(название тоже не помню). Была на повторном узи 13 февраля, врач сказал все хорошо, осталось немного крови в матке, но она выйдет постепенно. Вот уже 21 февраля, выделения то есть, то нет. Они небольшие, мажущиеся. И тут у меня возникает вопрос, не совсем пойму когда должны пойти месячные. Врач прописал регулон с первого дня менструации и не хочется пропустить этот день. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 17:00
Здравствуйте! Начать прием ОК можно сразу в день аборта, а можно спустя 28 дней после него. Этот день и не пропустите