Мед в глаза

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, есть ли такая профилактика для глаз, как закапывания медовой воды или меда в глаза. Моей маме посоветовали это сразу две подруги, обе говорят, что совет услышали от врача-офтальмолога. Действительно ли это полезно и не будет ли осложнений? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-15 00:46
Добрый вечер! Я не сторонник данной процедуры, имеется большое множество медицинских препаратов, которые позволяет не закапывать "медовую" воду.