Мед средство для очищения лица

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, каким мед. Средством можно очищать лицо (лосьон, настойка) в течении дня? Увлажняю лицо Эксипиал М гидролосьон, умываюсь детским мылом, но в течении рабочего дня нет возможности умытьсчя, подскажите пожалуйста. Спасиб.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-25 11:58
Добрый день
Очень хорошо в течении дня сбрызгиваиь кожу Термальной водой а очищать можно Мицелярной