Мед. Осмотр при раннем сроке беременности

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 3 недели. Болел нищ живота, назначили дюфастон. На работе отправляют на мед комиссию. Среди специалистов есть гинеколог, будет брать мазки и проводить осмотр. Очень боюсь, что сорвется беременность, может ли осмотр и мазки, да и то, что надо лезть на кресло, спровоцировать выкидыш? Переживаю. Не пойти не могу, не допустят к работе, но и ребёнка терять не хочу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-12 13:44
Здравствуйте. Не волнуйтесь осмотр не сорвёт беременность. Но эту информацию обязательно необходимо сказать доктору о беременности.