Мед. Осмотр

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скоро школьный медосмотр, я учусь в 9-ом классе, и так получилось что начала жить половой жизнью, скроет ли врач информацию от родителей, что я уже не девственница, или же всё таки он сообщит? Мне 15 лет.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-13 12:11
Добрый день.
Если у вас не будет обнаружено никакой серьезной гинекологической патологии, то вероятнее всего ничего сообщать родителям не будет.