Мед. Аборт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, доктор. У меня 4-5 недель беременности по тесту. На УЗИ ничего не обнаружили. Вчера я купила и выпила мефипристон. Я понимаю, что нужно было подождать и обратиться к врачу, но уже случилось так. НО, я не могу купить мизопростол или его производные, т. к. Это рецептурный препарат и его не продают в аптеках. После приема прошло 16 часов. Скажите, без мизопростола все получится? Или нет? Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 20:05
Здравствуйте! Нет, не получится. Обращайтесь к врачу очно, как и было нужно. Заочно и по Интернету аборты не проводятся. И Вы больше такие глупости не делайте. Нужно или нормально к этому подходить, или никак