Мечевидный отросток

Спрашивает: Ирек
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, полипоз желчного пузыря.
Здравствуйте.

У меня недавно образовались 2 шишки на мечевидном отростке. (диаметром 1 см)

Сами они не болят, но окружающее пространство воспалено. Имеются нитевидные припухлости (предположительно вены) вдоль ребер(рядом с отростком).
Временами чувствую пульсации в районе шишек.
Бывает перехватывает дыхание на короткое время(1 секунда), раз в 2-3 дня.

Хирург подозревает на хрещевые наросты, просит рентген в 2 проекциях.

подскажите куда дальше двигаться?

Спасибо.
Теги: отросток во влагалище у ребенка
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-01 13:58
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?