MCV в крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я сдала кровь для себя, т. е. меня ничего не беспокоило, очень переживаю за показатель МСV 35
Остальные показатели
Гемоглобин 119
Соэ 10
Эритроциты 4.5
Лейкоциты 6
Эозинофилы 2
Моноциты 2
Палочкоядерные 3
Сегментоядерные 66
Лимфоциты 27
Тромбоциты 187

Что это может быть? Насколько это опасно?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-02 15:16
Здравствуйте.
Можете не переживать. У Вас нормальный анализ крови. Показатель MCV- эритроцитарный индекс- в Вашем случае не имеет никакого клинического значения.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Анастасия 2017-03-02 16:46
Средний обьем эритроцита (мсv) 35 фл вот полностью написано как.

Стоит ли беспокоится? И вообще бывает такое при остальных показателяю в норме?
Спасибо Вам большое за ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-02 16:55
Анастасия! Вообще-то я Вам уже ответил. Если мой ответ Вас не устраивает- извините, мне добавить нечего. Не ищите того, чего нет. Если Вам нужна лекция на эту тему- берите мою платную консультацию в скайпе. О времени и оплате договоримся.