Мазоли на ногах

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит
Здравствуйте, Что будет если не личить мазоли может ли попасть черз мазоли инфекция и дальнейшие последствия. Спасибо Вам зарание с уважение Ваш Онлайн Клиент Спасибо Вам огромное. Самый лучший сайт по онлайн консультаций врачей.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-06 21:15
Глеб! Мозоль доставляет неудобство при ношении обуви, выступает как косметический дефект. Мозоль бывает разных видов. Только водяная мозоль может инфицироваться. Поэтому всегда нужно принимать меры к лечению водяной мозоли. Обработать дез. Средством (Бетадин) и заклеить бактерицидным пластырем. Убрать причину, которая привила к этому виду мозоли.