Мазоль у ребёнка

Спрашивает: Валерия 32
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у моего ребёнка 6 лет, на большом пальце ноги вскочила мазоль внутри с прозрачным содержимом, неделю назад мы мазоль прокололи и промазали зелёнкой, но вот снова взлулся и болит. Что делать подскажите? Фото прилагаю. От чего это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-23 07:55
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.