Мазоль на ребре без перелома, что это?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, совсем недавно сделала флюорографию, плановый медосмотр, результат - лёгкие и сердце без потологий. Но на одном ребре костный мозоль, как после перелома. Перелома никогда небыло. Это оказывается у меня было и 3 года назад, на карточке рентгена была отмечена патология. Что это может быть? Очень боюсь онко. Спасибо.
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-06-08 11:10
Вариантов может быть много, а обоснованный ответ сможет дать опытный рентгенолог видевший рентгенограммы лично.