Мазоль

Спрашивает: Masha-alexs
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Ребенок содрал при падении кожу на ладони, обработали перекисью, но через некоторое время на месте ранки начал расти волдырь, как от ожога, волдырь вырос за 3 дня до размера монеты. Что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-23 12:41
День добрый, нужно фото. Бывает, что на месте ранок развивается такая пузырьковая форма пиодермии.