Мазок выявил 4 инфекции

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сдал мазок на комплексное обследование на выявление скрытой инфекции из 19 возможных видов. Причина: был незащищенный оральный секс и после этого началось странное ощущение через 5 дней - после мочеиспускания минут на 5-10 обущение будто щекочет что то мочевой канал. Результат обследования: выявились Eubacterium spp., Mobiluncus spp., Staphylococcus spp., Peptostreptococcus spp. Кто нибудь может помочь? Каким антибиотиком можно стрельнуть сразу на все 4 инфекции? И что принять в дополнение для защиты организма от того антибиотика (может типа Линекс, может витамины и т. д.)
Категория: Уролог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-14 11:47
Здравствуйте. К данному анализу должна прилагаться антибиотикограмма, согласно которой назначается антибактериальная терапия.