Мазок у ребёнка 11 лет

Спрашивает: Svetlana Kylikova
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка 11лет выделения вязкие и покраснения. Сдали мазок, подскажите пожалуйста норма или нет. Если нет, как посоветуете лечить. Заранее благодарю вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-09 19:17
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините, тем более ПО ИНТЕРНЕТУ и РЕБЕНКУ, будьте мудрее. А анализ не в резкости, потому не помогу
Платная консультация
Svetlana Kylikova 2014-11-10 09:27
Добрый день Елена Викторовна, высылаю анализ в лучшем качестве, расскажите пожалуйста, есть проблема или нет. У нас доктор ни чего не разъясняет, грубовато с нами обращается. Это повторный мазок, после лечения. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 13:55
Увеличено количество лейкоцитов во влагалище, есть воспаление. Какое-может ответить посев выделений
Платная консультация
Svetlana Kylikova 2014-11-18 13:41
Здравствуйте Елена Викторовна. Нам назначили лечение флуконазол тева 150, однократно+полижинакс вирго 6.
В аннотации флуконазола противопоказания дети до 16 лет. Дочке 11, весит 40кг. Можно ли давать?
На счет свечей, доктор объяснила мне как вводить, но ни как не получается полностью туда ввести, все обратно вытекает и попадает на слизистую, начинается жуткое жжение и много слёз (как у многих). Вобщем проблема введения. Может можно слизистую перед введением обильно смазывать чем то?
Спасибо вам за ответы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 13:48
Здравствуйте! Вводить не нужно, нужно выдавливать содержимое после того, как капсулу надрезали. Смазывать можете детским кремом. При кандидозе слизистых оболочек рекомендованная доза флуконазола для детей старше 1 года 3 мг/кг в сутки. Потому такая доза дочери разрешена (посчитайте по весу)