Мазок стрептококк

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, анализы! Планирую беременность. После лечения антибиотиками не могу восстановить микрофлору. Как избавиться от стрептококков? Что посоветуете в качестве лечения. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 11:38
Здравствуйте. Стрептококк и уреаплазма требуют лечения.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.