Мазок при беременности срок 31 нед

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я сдала мазок на сроке 31 нед. Пришел результат и я понимаю что он плохой. Подскпжите сто делать? V-эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоёв. детрит. Лейкоциты -30-50 в п/зр местами до 80. микрофлора -лактоморфотипы в большом кол. Обнаружены бластоспоры и нити псевдомицелия дрожжеподобных грибов в большом кол. U-клетки впгинального и уретрального эпителия. Лейкоциты -11-22 в п/зр. Миклофлора та же что в v в меньшем кол. Трихомонпды и гонококки не обнаружены. И могли антибиотики сыграть роль на мазок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 15:28
Здравствуйте! Да, повлиять могли. У Вас вагинит на фоне кандидоза, необходима терапия