Мазок при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок. У меня 8я неделя Беременности. Очень переживаю все ли хорошо? Там микробиота какая-то обильно. Очень боюсь. В ноябре была замершая поэтому теперь паникую по любому поводу. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 17:42
Здравствуйте. Анализ в пределах нормы для Вашего положения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова