Мазок после применения свечи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на такой вопрос, если на ночь я приняла свечу полижинакс, а сегодня хочу пойти сдать мазок, в котором будет видно есть ли у меня воспаление или нет, повлияет ли на результат эта свеча которую я вставила на ночь? Или ничего страшного
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 10:28
Здравствуйте. Да, повлияет. Сдать можно только через 3 дня
Платная консультация
Екатерина 2018-03-13 08:54
Здравствуйте, Елена Викторовна!
А если я прошла курс свечей Лонгидаза ректально, то могу на следующий день после его окончания идти на прием к гинекологу?
Екатерина 2018-03-13 14:41
Спасибо за ответ! А мазок информативен будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 14:41
Да, ведь свечи вводились ректально
Платная консультация
Екатерина 2018-03-13 14:44
Простите, если вопрос показался Вам глупым) Но для меня, экономиста по образованию все не так очевидно)
Спасибо Вам за помощь!